Уважаемые избиратели!

Напоминаем Вам, что в единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Ярцевского района будут проходить следующие виды избирательных кампаний:

- дополнительные выборы депутатов Ярцевского районного Совета депутатов пятого созыва по трехмандатным избирательным округам №1 и №5;

- выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу;

- выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу;

- выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области первого созыва по десятимандатному избирательному округу.

06.09.2017

Обращаем Ваше внимание, что с 30 августа 2017 года по 8 сентября 2017 года с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов, 9 сентября 2017 года  с 10.00 до 18.00 часов приглашаем Вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей.

В случае если в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования, Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование будет проводиться в период  с 30 августа 2017 года по 9 сентября 2017 года с 16.00 до 20.00 часов в будние дни, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов

В случае если Вы не можете самостоятельно по уважительным причинам (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования в день голосования, Вы вправе в течение 10 дней до дня голосования, т.е. с 31 августа 2017 года, но не позднее, чем за шесть часов до окончания времени голосования, т.е. не позднее 14-00 часов 10 сентября 2017 года, письменно или устно (в том числе при содействии других лиц) обратиться в участковую комиссию о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования.

Значение выборов трудно переоценить, так как от их результатов во многом будет зависеть дальнейшая судьба и качество жизни Ярцевского района, с присущим Ярцевчанам здравомыслием и критичностью, Вы сделаете правильный выбор. Ждем Вас на избирательных участках в день голосования!

Председатель территориальной избирательной комиссии
муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области