С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие Ветераны, наши любимые дедушки и бабушки!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

29.04.2016

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие Ветераны, наши любимые дедушки и бабушки!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
         Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.
         С праздником Великой Победы, дорогие Ветераны!
         Желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!

9  мая  2014  года  в 12:00  состоится  митинг  и  концерт  посвященный  Дню  Победы!  Место  встречи  памятник  " Братское захоронение №5 "  в д. Капыревщина.

Капыревщинского сельского поселения

Ярцевского района Смоленской области                                         А.А. Котов