ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧИЖИКОВУ ВЕРУ ВЛАДИМИРОВНУ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня замечательный день, Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поздравляет Вас - нашего юбиляра, прекрасного работника, коллегу, верную подругу и удивительную женщину. Пройден значительный отрезок жизни, в которой было все – и радость удачи и обида разочарований. Но, не смотря, ни на что, Вы сумели дойти до большой красивой даты. И в Ваши золотые пятьдесят мы желаем Вам, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы рядом с Вами всегда находились любящие и достойные люди. Мы уверены в том, что Ваши обаяние, профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей и дальше будут приносить Вам заслуженные победы. Здоровья, счастья и всех благ Вам, дорогая наша Вера Владимировна!

23.10.2016

Пусть эта замечательная дата
В душе оставит добрый след.
Желаем Вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет!

Пусть Ваша нежность не гаснет с годами,
В душе сохранится Ваша теплота.
Пусть долгие годы живут вместе с нами
Ваша любовь и доброта!

Администрация Капыревщинского сельского поселения