23 марта в деревне Львово Капыревщинского сельского поселения подключен к газу первый абонент

24.03.2023

В Капыревщинском сельском поселении Ярцевского района Смоленской области, спустя 10-и летия и 2 неудачные попытки, состоялось, по истине, долгожданное событие: деревня Львово стала газифицированной!

Это был сложный путь, очень трудоемкий процесс, который пришел к своему логическому завершению. Первым счастливым абонентом стал Анатолий Петрович Поляков. Анатолий Петрович, сердечно благодарит за оказанную помощь и содействие Администрацию Президента РФ, Администрацию Смоленской области, депутата Смоленской областной думы Александра Ивановича Станькова, Администрацию Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области в лице Главы муниципального образования Александра Александровича Котова, директора филиала АО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Сафоново Антона Николаевича Кухарева и всех тех, кто участвовал в столь сложном процессе.  Только совместная сложная работа могла привести к такому положительному результату. Ведь жители деревни Львово уже даже не надеялись на то, что в более 40 километрах от районного центра, в деревне окруженной лесами, может быть газовое отопление. Это не просто услуга оказанная местному населению, в нашем смысле это колоссальное внимание с заделом на то, что деревня Львово будет жить!