Уважаемые жители Ярцевского района!

09.11.2023

16 ноября 2023 года в 14-00 в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Ярцевский районный центр культуры и искусства» (г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 5) будет осуществляться прием граждан членами выездной группы Межведомственная комиссия по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области.

В ходе приема будут проводиться бесплатные юридические консультации по правовым вопросам в сфере образования, социальной поддержки, пенсионного, семейного, земельного, трудового законодательства, ЖКХ, здравоохранения, прав потребителей и др.

Прием на консультацию проводится по предварительной записи.

Предварительную запись на консультацию осуществляют специалисты отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Департамента по работе с обращениями граждан и организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Правительства Смоленской области, тел. (4812) 20-47-83, 29-25-47.

Запись прекращается за один день до начала приема.