Поздравляем с Днем матери!

26.11.2023

ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ И БАБУШКИ!

В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Мать любит своего ребёнка несмотря ни на что! Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Я выражаю искренние слова признательности всем женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества!

Главы муниципального образования
Капыревщинского сельского поселения