09.04.2018 12:04Просмотров: 16Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поздравил нуждающиеся семьи с Пасхой

06 апреля 2018 года  семьи из деревень Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области получили подарки в честь праздника Пасхи. Со светлым праздником людей поздравил Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области Александр Александрович Котов. Первой подарки получала жительница деревни Захолынь Конон Наталья Васильевна, которая является инвалидом 2 группы, также Александр Александрович Котов  выслушал о юридических трудностях с которыми женщина и ее семья столкнулись при оформлении дома в котором они проживают, Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения обещал разобраться в сложившейся ситуации и помочь в разрешении данной проблемы.

Следующими кого поздравил Александр Александрович были многодетные семьи деревень Репино, Климово и Кротово.  В этих семьях воспитываются до шести детей. Александр Александрович поинтересовался, как семьи готовятся к Пасхе и пожелал всем здоровья, сил, терпения, благополучия и прекрасного настроения.

© Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области, 2018