Глава Капыревщинского сельского поселения Александр Котов награжден дипломом Губернатора

18.12.2023

Благодаря работе Администрации Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области и активному содействию Министерства сельского хозяйства и продовольствия Смоленской области, на территории Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области реализован не один проект, направленный на развитие социальной сферы всего муниципального образования. Об этом свидетельствует диплом подписанный Губернатором Смоленской области Василием Николаевичем Анохиным, врученный 13 декабря 2023 года.

С надеждой на дальнейшее содействие и светлое будущее, будем и дальше развивать и улучшать жизнь на селе!