6 декабря деревню Капыревщину посетил медицинский автопоезд «Здоровье Смоленщины».

06.12.2023

Это важный социальный проект Сергея Ивановича Неверова и его Фонда «СозИдаНие», направленный на то, чтобы люди, проживающие в сельской местности, могли своевременно обследоваться.

Врачи принимали в порядке «живой очереди» до последнего пациента. Пройти обследование смогли все желающие, которых оказалось 92 человека. Жители приезжали со всего Капыревщинского сельского поселения.

Специалистам автопоезда помогали медицинские сотрудники Ярцевской центральной районной больницы.

От лица всех наших граждан - мы благодарим Сергея Ивановича Неверова и его Фонд «СозИдаНие" за предоставленную возможность своевременного обследования в комфортных условиях, минуя долгие записи к специалистам, бесконечные очереди и дальние поездки.