Территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области информирует

28.07.2022

Перечень и границы избирательных участков, номера, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещениях для голосования, которые будут участвовать в организации и проведении выборов депутатов в Совет депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области второго созыва по десятимандатному округу №1, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года:

Избирательный участок № 784

населенные пункты: Балыки, Большое Пивкино, Завозни, Задняя, Зубовщина, Калиновка, Капыревщина, Лесничество, Льнозавод, Малое Пивкино, Печеничено, ПМК, Подселица, Рядыни, Самсоново, Устье, Хатченки.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Капыревщина, МБОУ Капыревщинская средняя школа Ярцевского района Смоленской области, ул.Школьная, д.4, тел.9-12-60.

Избирательный участок № 785

населенные пункты: Кротово, Лосево.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Кротово, ул.Школьная, д.7, тел.9-81-28.

Избирательный участок № 786

населенные пункты: Бракулино, Городна, Исаково, Кречеца, Левашово, Львово, Новоселки, Чуркино.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Львово, Марковский сельский клуб, ул. Школьная, д.40,        тел.9-43-37.

Избирательный участок № 787

населенные пункты: Большое-Бердяево, Верхоповье, Ветлицы, Глисница, Голочево, Дедово, Дмитрово, Ерзаки, Жуково, Захолынь, Малое-Бердяево, Мирополье, Павлово, Плаксино, Староселье.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Мирополье, Миропольский сельский дом культуры, ул. Победы, д.3, тел.9-51-38.

Избирательный участок № 792

Муниципальное образование Капыревщинское сельское поселение Ярцевского района Смоленской области, населенные пункты: Климово, Репино, Слизино, Солнечная, Суховарино, Шурково.

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: деревня Репино, пер.Центральный, д.2, тел.9-51-38.