29.11.2018 г. проведено собрание представителей многоквартирных домов с непосредственным способом управления и представителей многоквартирных домов, в которых способ управления не выбран

29 ноября 2018 года в здании Администрации Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области было проведено собрание с участием представителей многоквартирных домов с непосредственным способом управления и представителей многоквартирных домов, в которых способ управления до сих пор еще не выбран.

На собрание были приглашены: Шилин Максим Николаевич – Ярцевский межрайонный прокурор Смоленской области, Калачева Анна Юрьевна - помощник Ярцевского межрайонного прокурора Смоленской области, Родченкова Татьяна Анатольевна -  помощник Ярцевского межрайонного прокурора Смоленской области и Ерюченков Максим Александрович – мастер аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Смоленск».

На обсуждение было вынесено два вопроса...

30.11.2018

На обсуждение было вынесено два вопроса:

1. Разъяснение законодательства о выборе способа управления многоквартирным домом;
  2. Необходимость заключения договора на техническое обслуживание и ремонта внутренних устройств газоснабжения в многоквартирном доме.

Всего на собрании присутствовали 20 человек.

Сотрудниками Ярцевской межрайонной прокуратуры Смоленской области было разъяснено законодательство о выборе способа управления многоквартирным домом и вместе с представителем АО «Газпром газораспределение Смоленск» было дано разъяснение о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание и ремонта внутренних устройств газоснабжения в многоквартирном доме. Также они ответили на вопросы представителей многоквартирных домов касаемо тем собрания.

Проведенным собранием граждане представляющие многоквартирные дома с непосредственным способом управления и многоквартирные дома в которых способ управления не выбран, остались очень довольны, так как получили ответы на многие вопросы касающихся прав и обязанностей граждан проживающих в многоквартирных домах.

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области благодарит Ярцевского межрайонного прокурора Смоленской области Шилина Максима Николаевича, помощника Ярцевского межрайонного прокурора Смоленской области Калачеву Анну Юрьевну, помощника Ярцевского межрайонного прокурора Смоленской области Родченкову Татьяну Анатольевну, а также мастера аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Смоленск» Ерюченкова Максима Александровича, за личное участие, оказанное содействие в проведении собрания и правовой помощи.