25 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНЩИНЫ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые односельчане!

Сердечно поздравляем вас со славной датой – 77-й годовщиной освобождения родной Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые односельчане!

День 25 сентября священен для каждого из нас. Он воплощает в себе светлую радость освобождения и скорбь о погибших. Пройдут еще многие годы, десятилетия, века. На смену нам придут новые поколения, но никогда не исчезнут из нашей памяти подвиги тех, кто с оружием в руках освободил нашу землю. Низкий поклон тем, кто восстанавливал послевоенные города и села области. Не жалея сил и здоровья, они заново отстраивали дома и улицы, восстанавливали заводы и т.д., за что мы им бесконечно благодарны.               Наш долг чтить память о тех, кто отдал свою жизнь и здоровье, освобождая нашу область, кто выстоял и победил в священной войне во имя мира и спокойствия.

Капыревщинского сельского поселения

Ярцевского района Смоленской области