НАШИ ДЕТИ - НАША ГОРДОСТЬ!

2 апреля 2017 года в городе Рославле прошли соревнования по каратэ «Кубок Рославльского района». В этих соревнованиях приняли участие и воспитанники Александра Игоревича Брантова, которые привезли с соревнований 19 медалей, 11 из них были завоеваны нашими юными спортсменами из деревни Капыревщина. Вы большие молодцы, мы гордимся Вами!

29 апреля 2017 года в городе Смоленске будет проходить открытое первенство ...

07.04.2017

Наши дети – наша гордость!

29 апреля 2017 года в городе Смоленске будет проходить открытое первенство в честь генерал-лейтенанта Павла Анатольевича Судоплатова, в котором примут участие спортсмены со всей Смоленской области и приглашенные спортсмены с других областей и районов. Конечно же юные спортсмены деревни Капыревщина поедут за новыми победами. Желаем Вам удачи! Мы верим в Вас!