07.05.2020 15:51 Просмотров: 19

Видео обращение с поздравлениями С Днем Великой Победы от Главы муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области Котова Александра Александровича и депутата Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, директора МБОУ Репинской ОШ Новиковой Светланы Ивановны.

21.04.2020 06:53 Просмотров: 0 С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Всегда на органы местного самоуправления была возложена большая ответственность за социально – экономическое  положение территорий, за создание комфортных условий для проживания наших жителей. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаем всем работникам органам местного самоуправления крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления и создание условий для более достойной жизни земляков.

А.А. Котов

19.04.2020 05:45 Просмотров: 0 Со светлым праздником ПАСХИ!

Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть над головой будет мирное небо, а рядом — любимые, родные и веселые друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию, радость и в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье. Всех благ Вам! Христос Воскресе!

06.04.2020 15:38 Просмотров: 0 Что нужно знать о Коронавирусе

Памятка Минздрава о коронавирусе covid_19

05.03.2020 10:43 Просмотров: 0 ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! А еще хороших новостей и замечательных событий! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>

© Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области, 2020