С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые жители, руководители предприятий, учреждений, организаций, частные предприниматели всего Капыревщинского сельского поселения! Я и мои коллеги, с гордостью и от всей души поздравляем вас с этим во истину великим праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Навсегда в наших сердцах останется память о мужественных бойцах, которые до конца были верными родине и ценой своей жизни боролись за наше будущее. Более семи десятков лет отделяют нас от грозной поры войны, но подвиг советского народа всегда будет жить в памяти нынешних и будущих поколений.

Сегодня, когда с каждым годом остаётся все меньше живых свидетелей тех событий, мы должны ещё бережнее сохранять память о Великой Отечественной войне. Давайте ещё раз отдадим дань уважения и памяти погибшим участникам войны и поклонимся ныне живущим ветеранам. Ведь пока мы помним своих героев, чтим своё историческое прошлое, мы едины, сильны и способны выдержать любые испытания! Счастья и здоровья вашим семьям, мирного неба над головой!

Капыревщинского сельского поселения

Ярцевского района Смоленской области