30.11.2015 12:21Просмотров: 0Заседание Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области

На заседании Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области 20 октября 2015 года, председатель созданной комиссии Воронков Виталий Викторович отчитался о состоянии здания и рассказал о первоочередных проблемах, которые ему озвучила директор Капыревщинского Дома Культуры Курбанова Елена Викторовна:

1. Отсутствие постоянного отопления;

2. Прогнившие полы танцевального зала.

В ходе заседания, Совет депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области решили оказать посильную помощь в ремонте Капыревщинского Дома Культуры.