Заседание депутатов Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области

На очередном заседании депутатов Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области 13 октября 2015 года, депутатом Воронковым Виталием Викторовичем был поднят вопрос о техническом состоянии здания Капыревщинского дома культуры. Депутатами Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области было решено создать комиссию и обследовать состояние здания Капыревщинского Дома Культуры.

15.11.2015