02.12.2015 09:36Просмотров: 0ВОЗРОЖДЕНИЕ ДЕРЕВНИ НАЧИНАЕТСЯ С МОСТА

Возрождение деревни начинается с дорог. В данный момент, чтобы добраться до деревни Калиновка  и деревни Устье, нужно было проехать большой крюк и преодолеть 15 км.Но, уже сегодня, благодаря неравнодушным гражданам, таким как Калинин А.А., Поляков С.В., Филимоненков С.В., Панков А.А. и другие, также депутат Капыревщинского сельского поселения А.Н. Ребиков и предприниматели К.А. Борисов, И.А. Демьянов, В.А. Прохоренко, А.В. Прохоренко, В.А. Козлов, которые,  объединив свои усилия и возможности, и начали восстанавливать мост через реку Вопь в деревни Печеничено. Работы по восстановлению моста планируется завершить к Новому 2016 году.