11.05.2018 11:55Просмотров: 39В муниципальном образовании Капыревщинском сельском поселении Ярцевского района Смоленской области прошли митинги, посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В муниципальном образовании Капыревщинском сельском поселении Ярцевского района Смоленской области 9 мая прошли митинги, посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области выражает свою благодарность всем жителям, гостям и неравнодушным гражданам, принявшим участие в данном мероприятии, среди гостей посетивших данное мероприятии присутствовали депутаты Смоленской областной Думы Васильева Ольга Николаевна и Станьков Александр Иванович. Благодарим всех и каждого, кто принял участие, за личный вклад в развитие и процветание нашего сельского поселения, в дело патриотического воспитания подрастающего поколения, активную жизненную позицию, энергию и самоотдачу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, согласия и мира вам и вашим семьям!

Также хочется отметить творческие коллективы, такие как Капыревщинский народный хор, выступивший в ДК Капыревщинский и Миропольский вакальный ансамбль «Околица», выступивший в ДК Репинский, которые дали праздничные концерты в честь Дня Победы 9 мая. Мы выражаем Вам огромную благодарность и восхищение за Ваше творчество.

Особую благодарность Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области выражает депутату Ярцевского районного Совета депутатов Усачеву Геннадию Николаевичу за обустройство Братского захоронения в деревне Постниково.

© Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области, 2018