04.05.2018 10:26Просмотров: 20В деревне Капыревщина «Ночные волки» почтили память погибших в Великой Отечественной войне

28 апреля 2018 года «Ночные волки» посетили Братское захоронение № 5 в деревне Капыревщина, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. По традиции их встретили хлебом-солью.

Прошел торжественный митинг, посвященный мотомаршу «Дороги Победы – на Берлин 2018». Со словами признательности «Ночным волкам» выступили Глава муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области Котов Александр Александрович, депутат областной думы Станьков Александр Иванович и начальник Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию Иванов Олег Вячеславович. Школьниками Капыревщинской средней общеобразовательной школы в небо были отправлены голуби и белые воздушные шары. В завершении митинга участники возложили цветы у мемориала и высадили памятную рябину на аллею памяти.

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области выражает огромную благодарность Давыдкиной Любови Владимировне и Прохоренко Владимиру Александровичу за организацию данного мероприятия.

© Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области, 2018