01.03.2017 11:04Просмотров: 0ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА ПРОШЛА В КАПЫРЕВЩИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Масленица - один из самых любимых народных праздников. В воскресенье, 26 февраля, возле ДК «Капыревщинский» прошло завершение широкой масленицы.
          Все гости насладились проводами зимы – веселыми конкурсами, песнями, плясками, поеданием блинов и, конечно, сжиганием чучела.

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области выражает свою благодарность всем и каждому, кто принимал участие в праздновании масленицы: Совету депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевсского района Смоленской области за помощь в организации праздника, так же выражаем свою признательность за активное участие Войтовой А.А., Садовой Н.И., индивидуальным предпринимателям Куляшову В.В., Агееву В.Н. и всем присутствующим! Мы рады были видеть каждого из Вас!