07.10.2016 16:08Просмотров: 0С Днем работника сельского хозяйства!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поздравляет работников  ОАО «Ярцевский льнозавод» ,  ИП Глава К(Ф)Х Сальников В.П., ИП Глава К(Ф)Х Павлов Р.О., КФХ «Любич», Т(Ф)Х  «Бухвалово», а также ЛПХ Воронкова Виталия Викторовича, ЛПХ Казмирук Николая Семеновича и Валентины Ивановны и других работников сельского хозяйства, С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Сельское хозяйство – основа основ. Работник сельского хозяйства – царь и бог всей продуктовой базы страны! Благодаря вашему самоотверженному и добросовестному труду сельское хозяйство Капыревщинского сельского поселения процветает с каждым днем все больше и больше. Выражаем свою благодарность и желаем вам отличного самочувствия, высоких показателей, материального благополучия. Пусть все, что вы выращиваете на полях, приносит радость людям и дает им пищу. Счастья вам, процветания, легкой жизни! С Днем работника сельского хозяйства!