Программа праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С того памятного мая минуло 72 года. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства. Мы приглашаем всех и каждого отдать дань памяти героям, сражавшимся в этой страшной войне.

11.20 – «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Маршрут движения: от Капыревщинской средней школы до памятника  " Братское захоронение №5 ";

12.00 – Митинг памяти;

12.20 – Флешмоб (возле памятника);

13.40 – Концерт в ДК Капыревщинский,  посвященный Дню Победы;

17.00 – Воробьиная дискотека в ДК Капыревщинский;

21.00 – Дискотека для взрослых в ДК Капыревщинский.

Так же в этот день Вас ожидает:

- полевая кухня;

- детская игровая площадка;

- ретро-площадка «Играй гармонь».

04.05.2017