• ПРИЕМ ЯРЦЕВСКИМ МЕЖРАЙОННЫМ ПРОКУРОРОМ

18.01.2017 08:00Просмотров: 38ПРИЕМ ЯРЦЕВСКИМ МЕЖРАЙОННЫМ ПРОКУРОРОМ

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области информирует  граждан о том, что 19 января 2017 года в здании Администрации Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, по адресу: Смоленская область Ярцевский район Капыревщинское сельское поселение д. Капыревщина ул. Советская дом 16, с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут будет вести прием граждан Ярцевский межрайонный прокурор Шилин Максим Николаевич.

© Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района  Смоленской области, 2018