11.02.2016 16:37Просмотров: 0ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, а также Совет депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поздравляют семью Чепуровых Никиту Андреевича и Екатерину Витальевну с рождением первенца - сына, и депутата Воронкова Виталия Викторовича с рождением внука!

Говорят, что первый ребенок, он как игрушка, а первый внук — это первый ребенок. Так поздравляем вас с вашим первенцем! Несомненно, он будет самым любимым и самым лучшим, потому что у него есть такие замечательные родители и дедушка. Мы уверенны, что вы воспитаете из него мужественного, добросовестного, умного и сильного мужчину, который станет вашим защитником в любой ситуации.