04.02.2016 14:33Просмотров: 0ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области поздравляет Изотову Юлию Сергеевну и Муравьева Владимира Александровича с рождением сына.

В вашей семье случилось грандиозное событие – у вас родился сын! Малышу всего лишь несколько дней от роду, а вы, мама и папа, уже гордитесь им и наверняка строите планы на его будущее. Пусть все ваши ожидания непременно сбудутся! Пусть ваш мальчик растет здоровым, крепким, умным, сильным и смелым! Пусть пройдет много лет и он станет настоящим мужчиной, будет вашей опорой, вашей радостью и гордостью! А сегодня вам, молодые родители, мы желаем побольше терпения, сил, мудрости – ведь растить и воспитывать детей непросто, но, мы уверены, вы справитесь на «ура»!