21.04.2016 09:00Просмотров: 0ДЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Работа муниципального служащего требует от человека обширных знаний в различных областях, самоконтроль и способность ставить общие интересы выше своих собственных.

Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам – служащим муниципальных образований.

Желаем Вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах, реализации замыслов, личного счастья и благополучия!

Капыревщинского сельского поселения

Ярцевского района Смоленской области                                                                                         А.А. Котов