28.12.2016 12:12Просмотров: 0Чемпионат по Смоленску им. Полковника Бояринова Г.И.

Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района, МБОУ Капыревщинская СОШ и жители д. Капыревщина Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области выражают свою признательность и благодарность Брантову Александру Игоревичу за уделяемое личное время нашим детям. За те знания, опыт и труд, которые он вкладывает в своих воспитанников, укрепляя в них силу воли и духа, веру в себя и стремление добиваться поставленных целей. Так, на чемпионате по Смоленску сетокан каратэ имени полковника Г.И. Бояринова, проходящем 11 декабря 2016 года в городе Смоленске, воспитанники А.И. Брантова завоевали 19 медалей, с чем мы их от всей души поздравляем! Вы молодцы! Вы наша гордость и будущее!