ПОЗДРАВЛЯЕМ БОДРОВУ ЛИЛИЮ НИКАНДРОВНУ С ЮБИЛЕЕМ!

У Вас юбилей и мы рады поздравить
Вас с датой такою - Вам 75.
Мы Вам пожелаем дела все оставить
И все пожелания сегодня принять.
Что б были Вы самой счастливой на свете
Здоровья хранили на годы запас,
И рядом пусть будут и внуки и дети
И правнуки Ваши, что б радовать Вас!

03.03.2016

Бодрова Лилия Никандровна

Родилась 3 марта 1941 года. Закончила Смоленский педогогический инстетут, факультет: иностранные языки (французкий язык). В Капыревщинской средней школе проработала более 40 лет. Создала в ней Краеветческий музей.

75 лет – это возраст большой мудрости, которую накопил наш юбиляр за прошедшие годы. Бесценный жизненный опыт, приобретенный Лилией Никандровной, ценят все ее родные и близкие люди. Ведь наша дорогая именинница не скупится на добрые советы, и всегда готова помочь не только словом, но и делом. И сегодня мы хотим сказать Вам огромное спасибо, пожелать крепкого, сибирского здоровья и долгих лет счастливой, безмятежной жизни!