27.01.2016 17:22Просмотров: 0" ЗНАКОМИМСЯ: ПАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ"

С марта 2015 года в Капыревщинскую участковую больницу назначен врачом общей практики, по совместительству - заведующий участковой больницы Панов Александр Владимирович 1962 года рождения.

В 1979 году Панов А.В. закончил Смоленский медицинский институт и по распределению был направлен в Ярцевскую ЦРБ, а затем – в деревню Репино педиатром, где он проработал 25 лет. После назначения врачом общей практики и по совместительству - заведующий в деревню Капыревщина, в больнице произошли изменения. За короткий срок работы были отремонтированы первый этаж, отремонтированы и подготовлены помещения под аптеку, открытие которой намечается в начале февраля, стоматологический кабинет, физио-кабинет, заканчивается ремонт в стационаре на втором этаже. Сейчас обучается сотрудник больницы Стефаненкова Инна Александровна, для получения сертификата специалиста по аптечному делопроизводству. Открытие зубного кабинета и физио-кабинета планируется после комплектации оборудованием.

Желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья и успехов в его нелегком и благородном труде.