18.12.2015 12:57Просмотров: 0" ЗНАКОМИМСЯ: ЧЕРНЫШКОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ"

Первым открывает нашу рубрику назначенный на должность художественного руководителя Дворца Культуры Капыревщинского сельского поселения Чернышков Геннадий Александрович.

Чернышков  Г.А. родился в 1978 году в творческой семье. Отец, Чернышков Александр Викторович, был руководителем Народного хора. Геннадий Александрович продолжил традиции отца. После окончания Детской Музыкальной Школы  города Ярцево создал музыкальный коллектив.

Стремление возродить творческую и музыкальную деятельность в жизни деревни Капыревщина, сподвигло Геннадия Александровича приехать в наше село.

Художественный руководитель ставит перед собой следующие цели: сохранение уже существующего Народного хора, организация музыкальных и танцевальных кружков с привлечением молодежи. В ближайших планах – открытие малой сцены. Это даст начало культурно-творческой  деятельности в Капыревщинском   сельском поселении.

В заключении Геннадий Александрович просит жителей принять активное участие в творческой жизни Дворца Культуры Капыревщины.